Смайлик

Магазин детской и подростковой одежды
  • Троллейная, 130а — 2 этаж
  • Автокомбинат 300 м

Я в растерянности какую оценку поставить этому магазину. С одной стороны ассортимент - необычные вещи из качественных материалов, приемлемая цена, отличное разнообразие.
С другой стороны - обслуживание.
Не хотелось бы обижать магазин. Но все же хотелось бы высказаться.
16.10.2016 года посетила данный магазин с сыном. Зашли посмотреть, много что понравилось, много вещей отметила на будущее (так как уже оделись мы на сезон в другом месте ). Встретила нас продавец - консультант. Ну как "встретила", выкрикнула из за кассы может ли она нам помочь. Я ответила что пока помощь не требуется, мы осмотримся. После чего мне позвонили, я ответила, и в момент моего разговора по телефону тот же консультант подошла ко мне и спросила нужна ли мне помощь в выборе, прекрасно видя что я разговариваю по телефону, это по моему мнению было не совсем не корректно. Далее я все таки обратилась за помощью при выборе головного убора для сына. В момент примерки консультант в присутствии моего ребенка позволила себе надменно и с издевкой сделать мне замечание : "Что Вы ему как девчонке шапку одеваете и челку оставляете, он же мальчик?!"
Что я считаю было сверх бестактно по отношению ко мне и ребенку. Мне долго пришлось объяснять сыну что то как он любит носить шапки - это не по девичьи.
После этого захотелось покинуть магазин и по возможности туда не возвращаться, к большому сожалению, так как ассортимент действительно пришелся нам по нраву.