Смарт-Риэлт, ООО

Агентство недвижимости и юридических услуг
  • Державина, 28 — 410 офис; 4 этаж
  • Сибирская 800 м
  • Стадион Спартак 470 м

Сделки проводят юридически безграмотные женщины, при всех уже договоренностях, предварительные договоры заключаются 3-4 часа, опечатки или не точности в тексте, элементарное не знание сути и психологии людей, в юстицию приходится порой бегать несколько раз, из-за не соответствия договора юридическим нормам. После сделки, и полной оплаты услуг, агент просит вернуть в агентство договор на оказание услуг... Если будете что-то покупать через это агентство, берите с собой юристов. Иначе надеетесь на удачу, пронесет или нет..

• Хм. Слова "неточность" и "незнание" пишутся слитно. Это к вопросу о грамотности и точности заполнения.

• Приветствую Максимову Наталью Юрьевну – бывшая сотрудница агентства, с которой я рассталась по причине её агрессивного отношения к коллегам и к клиентам и низкой эффективности и непрофессионализма как риелтора. Она и написала этот отзыв, в чём откровенно призналась мне в смс (есть письменное подтверждение). Но по порядку. Наталья Юрьевна первый раз пришла к нам в агентство два года назад и через полгода ушла, хлопнув дверью: ей всё не понравилось. Собственно, никто не расстроился. За два года эта «славная» женщина поработала во многих агентствах (в том числе и крупных): за два-три месяца она понимала, что всё "плохо", или руководители агентств увольняли её за агрессивность (не я придумала – сама Наталья Юрьевна рассказала). И она попросилась обратно – «к юридически безграмотной женщине». Я, по мягкости душевной, приютила: несчастный, озлобленный на жизнь человек, который нигде и никому не нужен, вызвал во мне сочувствие. За полгода - одна сделка (предварительный длился час, опечаток не было, в юстицию не бегали, на сделке договор оказания услуг не забирала, соглашение о хранении аванса - да, так как аванс отдавался продавцу), клиенты Натальи Юрьевны довольны и радостны. Но даже моему терпению пришёл конец - и 13 апреля я вежливо попросила покинуть агентство. А 14 апреля появился "отзыв".