Смарт-Риэлт

Консалтинговая компания

Хочу выразить большую благодарность Елене Романовне за её профессионализм, спокойствие и просто волшебное отношение к людям (я уверена, что Елена ко всем относится вот так душевно, не только к клиентам). Я продавала одну квартиру, а покупала две. Конечно, безумно нервничала - вдруг продам и не куплю что надо. Или продам и цены взлетят (если ориентироваться на Н1 то всё просто заоблачно дорого)! Вдруг банк отзовёт кредитное решение))) - совет всем - меньше ловите инфу в интернете) В общем, большущее спасибо!!! Желаю компании процветания и не нервных клиентов)! Елене Романовне всего самого лучшего в этой жизни!

Добрый день! Большое спасибо за тёплые слова. Мы все знаем, что Елена Романовна у нас СуперПрофи и замечательный человек, но, поверьте, очень приятно слышать это ещё и ещё)) Вам успехов во всём!