Смарт

Стоматологическая клиника
  • Академика Лаврентьева проспект, 6
  • ВЦ 310 м

Лечила зубы здесь в марте, у терапевта Свинцовой Марины Владимировны и ассистента Белоусовой Надежды Ивановны. Вообще лечиться у стоматолога боюсь до дрожи (привет счастливому детству), и "Смарт" стал за последние годы единственным местом, куда я совершенно спокойно и радостно пришла не только на второй прием, но и на третий, и на четвертый (пришла бы и еще, но Марине Владимировне больше и не потребовалось :) ). С другими стоматологическими заведениями почему-то так не сложилось, хотя про них ничего дурного сказать и не могу.
Понравилось, как быстро она работает. Понравилось, что не было лишних разговоров над головой - все только по делу. Приятно удивило, что есть реакция на мое поведение: больно или не больно, не стало ли от анестезии плохо (первая в моей жизни врач, которая спросила меня об этом, когда я начала засыпать от анестезии), что можно делать и чего не стоит. Позадавала глупые вопросы - узнала для себя несколько новых вещей, и за это тоже благодарна.
На качество тоже пока что не жалуюсь (но вообще предыдущая пломба, поставленная у них же восемь лет назад, держится до сих пор, так что думаю, что и не придется жаловаться).
Особенно не жалуюсь на цены: вышло в полтора раза дешевле, чем я рассчитывала по са-а-амым минимальным ожиданиям.
В один визит не хватило денег, чтобы расплатиться (согласилась лечить два зуба сразу - и только с большим опозданием вспомнила, что в кошельке налички - необходимый минимум), без проблем договорилась занести в следующий визит - было очень здорово. Безналичного расчета нет - лучше знать об этом заранее.
Через полгода собираюсь пойти снова, как и положено: впервые совершенно не страшно.