Smartline

Центр спортивной диагностики
  • Кирова, 82 — 202 офис; 2 этаж
  • Октябрьская 850 м
  • ГПНТБ 240 м

Побывала здесь на такой необычной диагностике , как функциональное тестирование. Оно показывает необходимый режим тренировки с помощью определения индивидуальных зон интенсивности нагрузки.
Записала меня по телефону и всё рассказала , ну очень приятная девушка, редко так приятно по телефону записывают. Когда я звонила записаться , было занято, она мне сама перезвонила.
Всё-таки этот тест больше для людей, которые хотят высоких достижений в спорте, но Михаил, который проводил тестирование дал массу полезных советов и мне, далеко не профессиональному спортсмену.
Центр находится на втором этаже здания, в небольшой комнате. С собой надо взять спортивную одежду и кроссовки. Переодеваешься за ширмой. Одеваешь измеритель пульса. Михаил настраивает тренажёр под Ваши параметры.
Само тестирование проходит так:
- разминка на специальном тренажёре (напоминает вело, но на самом деле это очень хитрый агрегат с другим названием) минут 8, при небольшой нагрузке.
-само тестирование, тренажёр подключается с компьютеру, на тестируемого одевается маска и начинаешь крутить педали с возрастающей нагрузкой. Компьютер фиксирует показатели , выносливость организма.
-Потом минут 10 заминка.
Распечатка результатов и рассказ Михаила о них.
Кроме этого сложного теста , ест ещё и более простые и близкие для не спортсменов.
Через сайт , сейчас, ещё можно записаться на бесплатный экспресс-тест.

Лиса, спасибо за приятный отзыв!) Мы рады, что Вы остались довольны, и готовы помогать Вам в достижении спортивных целей и в будущем!)