Smartline

Центр спортивной диагностики

Побывала здесь на такой необычной диагностике , как функциональное тестирование. Оно показывает необходимый режим тренировки с помощью определения индивидуальных зон интенсивности нагрузки.

Записала меня по телефону и всё рассказала , ну очень приятная девушка, редко так приятно по телефону записывают. Когда я звонила записаться , было занято, она мне сама перезвонила.

Всё-таки этот тест больше для людей, которые хотят высоких достижений в спорте, но Михаил, который проводил тестирование дал массу полезных советов и мне, далеко не профессиональному спортсмену.

Центр находится на втором этаже здания, в небольшой комнате. С собой надо взять спортивную одежду и кроссовки. Переодеваешься за ширмой. Одеваешь измеритель пульса. Михаил настраивает тренажёр под Ваши параметры.

Само тестирование проходит так:

- разминка на специальном тренажёре (напоминает вело, но на самом деле это очень хитрый агрегат с другим названием) минут 8, при небольшой нагрузке.

-само тестирование, тренажёр подключается с компьютеру, на тестируемого одевается маска и начинаешь крутить педали с возрастающей нагрузкой. Компьютер фиксирует показатели , выносливость организма.

-Потом минут 10 заминка.

Распечатка результатов и рассказ Михаила о них.

Кроме этого сложного теста , ест ещё и более простые и близкие для не спортсменов.

Через сайт , сейчас, ещё можно записаться на бесплатный экспресс-тест.

Лиса, спасибо за приятный отзыв!) Мы рады, что Вы остались довольны, и готовы помогать Вам в достижении спортивных целей и в будущем!)