Smarty Kids

Центр онлайн-обучения ментальной арифметике, скорочтения и подготовке к школе
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень уютная школа. Ходим на Чтение. Ребенок за 3 занятия начал читать. Ребенку 4,5 года. Теперь читает все, что видит. Вывески, стишки... читала отзывы, но не верилось, что такое возможно, в итоге ребенок очень быстро все освоил. Спасибо учителю!!! Будем продолжать у вас обучение!

Спасибо Вам большое за отзыв! Очень рады вашим успехам! Ждём на занятия😄

Дети (Лев 6 лет и Игорь 4 года) ходят на занятия по ментальной арифметике полгода и уже есть хороший результат на Региональной Олимпиаде в декабре 2019 года! Спасибо преподавателю Алистеру! Так держать, Алистер! Высоко профессиональный, энергичный, заводной, умеет мотивировать детей к знаниям.

Спасибо за отзыв! Очень рады вашим успехам! Теперь можно готовиться к олимпиаде в Москве✌️

Очень нравится школа, хороший подход к обучению, ребенок доволен, родители рады! Особая благодарность нашему педагогу Аластару, нам повезло, что мы попали именно к нему! Рекомендуем! Семья Тихоновых.

Спасибо Вам за тёплые слова🙏 Приятно видеть достойные результаты проделанной работы!

Ekaterina Tikhonova написала 2 отзыва об этом месте

Сын занимается ментальной арифметикой у преподавателя Аластара. Занятия ребенку нравятся. Аластар талантливый педагог, объясняет доступно, на одной волне с детьми, чередует обучение с играми на развитие логики. Ребенок с большим желанием ходит на занятия.

Благодарим за отзыв!

Желаем дальнейших успехов в обучении!

Очень рады, что занятия проходят с увлечением и нравятся детям🙏

Благодарим Вас за обратную связь, ведь это так важно для нас🙏

Желаем дальнейших успехов!