Смик

Детский универмаг
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
Златовласка написала 2 отзыва об этом месте

Открыла для себя Смик уже года 4 назад. Тогда этот магазин покорил своим незаурядным ассортиментом детской одежды. Одежда качественная и интересная.

Раньше я не рассматривала его как магазин игрушек, отдавая предпочтение Бубль гуму и Детскому миру, но сегодня в поисках нужной игрушки я объехала весь город, начав со Смика, той серии что требовалось, я не нашла ни в Смике ни во всем городе, как я поняла это очень востребованная серия ибо люди подбегают и спрашивают именно ее, и очень жаль что в городе было их очень мало.

Но к вечеру решив купить другую серию я Всё же вернулась в Смик т.к. там сейчас большие скидки и выгоднее всего купить игрушку тут.

Если вы собираетесь купить трансформеров или Хот вилс, то советую заглянуть именно сюда, цены вам понравятся!