Смик

Детский универмаг
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м

Более трех лет регулярно посещаю Ваш магазин. Очень нравятся ассортимент и качество одежды и обуви. Мои дети растут в Вашей продукции - стильной и яркой! Отмечу и лояльность к нам - покупателям. Регулярно хорошие скидки. А в последнюю неделю - головокружительные! Спасибо за заботу о наших детях!

Хочу отметить вежливость и выдержку продавцов. В...

Хочу отметить вежливость и выдержку продавцов. В прошлую субботу нас с дочкой встретил Дед Мороз и Снегурочка, что было неожиданно и приятно. За спетую песню она получила подарочки - реально поверила, что это был Дед Мороз.

Хочу от всей души пожелать сотрудникам магазина здоровья, благополучия и удачи в Новом году!

Пусть всем Вам сопуствует удача! Хочется верить, что Ваша забота о нас сохранится и в 2016году. С новым годом!

Рекомендую всем Ваш магазин.