Smile 54

Магазин
  • Вокзальная магистраль, 16 — 103 офис; 1 этаж
Uluana написала 2 отзыва об этом месте

Мне очень нравится магазин. Все на свой телефон яблоко 6+ покупаю тут. Сейчас хожу с зеркальными защитными стёклами и бампером, цвет в цвет. Это единственный магазин где на мой телефон есть хоть какой то выбор. Желаю Вам процветания и расширение ассортимента на 6+. Клеят тут стекла бесплатно. Большой выбор зарядных устройств. Селфи палок, так же есть миленькие подушечки в виде смайлов. В магазине очень чисто и приятная и дружественная атмосфера.

Ждём вас снова в гости💐

• Добрый вечер, огромное спасибо за такой отзыв, наш магазин старается постоянно расширять ассортимент, а так же поддерживать низкие цены и при этом высокое качество!

Ждём вас снова в гости💐