Smile 54

Магазин
  • Вокзальная магистраль, 16 — 103 офис; 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 230 м

Была не один раз, и буду приходить к вам ещё и ещё)) очень приятная атмосфера, все нацелено только на клиента, большой выбор...что очень радует, так как в нашем городе очень тяжело найти что то интересное на Айфон 6 плюс)) а сегодня так вообще приятно удивили! мы с подругой очень хотели попасть в магазин, но не успевали по времени... Позвонили ребятам, и они задержались ради нас)) в общем вы покорили моё сердце))) я теперь ваш постоянный клиент!)

• Добрый вечер, спасибооо огромное, да мы всегда готовы даже задержаться ради клиентов и конечно мы всегда стараемся обновлять и расширять ассортимент ведь владельцев 6+ не так уж и мало👏🏻ждём вас в гости вновь 🌷