Smile 54

Магазин
  • Вокзальная магистраль, 16 — 103 офис; 1 этаж

Прекрасный магазин с самого первого впечатления)
Очень просторный) Искал накладные объективы на телефон и о боги нашёл по приятной цене) ( в среднем по России 700-1000 руб, у ребят же порядка 300).

Прекрасный магазин с самого первого впечатления)
Хоть объектив штука и не сложная в плане использования и изучать его я думал дома, мне предложили показать как он работает, собрали, разобрали, нацепили, пофотали. От посещения только положительные отзывы, ждём пополнения ассортимента и чего нибудь интересного)

• Добрый вечер , огромное спасибо за отзыв, будем стараться пополнять ассортимент и конечно держать самые низкие цены, и ждём вас обязательно в гости вновь👏🏻