Smile City

Кафе
  • Бердск, Ленина, 90 — цокольный, 1 этаж
  • Универмаг 300 м
Дмитрий Соколов написал 2 отзыва об этом месте

Вчера вечером решил заказать пиццу. Увидел на сайте, что доставка работает до 00:00. Сделал заказ через сайт около 22:55. В итоге мне никто так и не перезвонил, и я остался без пиццы. Очень жаль, т.к. вашу пиццу я люблю. Надеюсь, такого больше не повторится. И хотелось бы услышать ответ администрации, по какой причине за час до окончания времени доставки мой заказ, оформленный через сайт, так и не был выполнен.

• А ответа не дождешься)

• Печально :(

• Уважаемый Дмитрий, благодарим вас за отзыв. Просим прощения за ожидание ответа и сожалеем, что с вами произошла данная ситуация. Мы разобрались в ней и выяснили, что ваш заказ поступил на почту в 22:58, в котором была указана пицца Гавайская большая, оператор ознакомился с ним и начал вам звонить в 23:00 (это данные взяты с просмотра видиокамер, а так же с телефона оператора за 3.11.15г.), но к сожалению у вас было занято, затем еще раз набрал вам в 23:02 и опять занято, затем через минуту оператор позвонил последний раз и опять было занято. Мы допускаем, что вы действительно разговаривали по телефону в тот момент, когда вам звонил оператор и сожалеем, что оператор вам не перезвонил еще раз, спустя какое-то время. Мы примем это к сведению, проведем работу с нашими операторами и не допустим повторения аналогичной ситуации с нашими клиентами. Еще раз благодарим вас за обратную связь и хотим дальше радовать вас нашими пиццами и другими блюдами.

• Однако, я совершенно точно уверен, что ни с кем в тот момент не разговаривал, а сидел перед телефоном и ждал звонка. Видимо, были неполадки со связью... Спасибо за то, что не оставили мою претензию без внимания!

• Уважаемый Дмитрий, спасибо вам за обратную связь. Вы правы, возможно были неполадки со связью. Приносим свои извинения еще раз. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или жалобы к нашей компании вы всегда можете обратиться к нашему менеджеру по качеству. Его контакты мы вам напишем в личном сообщении.
    Всегда будем рады вас видеть в нашем кафе и ждать заказов на службу доставки)))