Smile City

Кафе
  • Бердск, Ленина, 90 — цокольный, 1 этаж
  • Универмаг 340 м

Часто заказываем у вас.

1. Менеджеры доставки: приветливые, всегда подскажут блюдо, если попросишь убрать ингредиент какой-то- исполнят ( только однажды за 2 года, которые я у вас заказываю еду, мне положили авокадо в ролл, хотя я просила не ложить).

2. Время доставки: никогда мне не привозили еду позже времени, которое было заявлено менеджером....

Часто заказываем у вас.

3. Еда: люблю вашу пиццу, пробовала в других ресторанах / кафе пиццу- совсем не то. Расстраивает иногда то, что пиццу привозят не горячую, а теплую. Что касается роллов: вкусные, но кладете мало соусов, хотя и говоришь, что компания большая и надо , например, 4 соуса, а вы привозите- 2. Есть маленькие недостатки, которые нужно подправить, и тогда все будет просто на 5+.

Что касается прибывания в самом ресторане: разочаровывает то, что официантки медленные.

• Уважаемая Александра, благодарим вас за отзыв, за то, что вы хорошо оценили работу наших операторов, курьеров службы доставки и еду, которую наши повара готовят от всей души для вас.

1. По поводу предпочтений наших клиентов мы составим разговор с операторами, чтоб такой ситуации больше не повторилось.

2. Будем стараться и дальше доставлять блюда быстро.

3. Про наши пиццы действительно говорят, что вкусные и конечно же мы стараемся привезти их горячими, для этого курьеры возят их в специальных термосумках, но все равно температура пиццы падает, пока курьер едет к вам. Все равно спасибо за указанное пожелание, мы это учтем. Что касается соусов к роллам и недостаточное их количество мы обязательно возьмем под контроль, составим разговор с сотрудниками службы доставки.

В кафе проведем работу с официантами и их руководителями по скорости их работы.

Александра, еще раз благодарим вас за указанные недостатки и с удовольствием будем ждать вашего звонка на службу доставки и видеть вас в нашем кафе. До скорых встреч!!!