Smile City

Кафе
  • г. Бердск, Ленина, 90 — цокольный, 1 этаж
  • Универмаг 350 м

Часто бывала в этом месте, но после последнего раза к вам ни ногой!Подарили нам как то друзья сертификат выигранный к вам, решили зайти.Сертификат на небольшую сумму, понятное дело, рассчитывали оставить больше. Когда мы сели за столик, заранее предупредили официанта, о этом подарке, на что официант сказала, что уточнит про него и просто напросто пропала!Через минут 15 ожидания мы видим, как она просто проходит мимо нас и начинает принимать заказ у только пришедших людей!!!!То есть, мы как бы просто посидеть пришли?!Мы её буквально остановили и попросили принять таки у нас уже заказ!Ни времени приготовления блюд не было озвучено, и вообще обслуживание было просто молча!Отношение официантов у вас ужасное!Так что, теперь обедаем только у ваших конкурентов и никому это заведение не советуем!!!!

• Уважаемая Mari­a спасибо вам за отзыв, я как менеджер по качеству искренне приношу свои извинения за недостойное и неприемлемое для нашего кафе поведение официанта. Все же очень прошу вас помочь мне найти виновного официанта и уточнить какого числа и примерно в какое время вы у нас отдыхали, так как в мои обязанности входит работа над повышением качества продукта и услуги компании. Тогда я вам точнее смогу ответить на ваш отзыв и конечно же хотела бы уладить произошедший конфликт. Я вам вышлю в личное сообщение мои контакты и вы сможете написать все подробности о данном конфликте. Очень буду ждать!!!