Smile City

Кафе
  • г. Бердск, Ленина, 90 — цокольный, 1 этаж
  • Универмаг 350 м
kinoshnica написала 2 отзыва об этом месте

Бегая по центру Бердска в предновогодней суете, я естественно замерзла, и захотелось посидеть и согреться чем-нибудь вкусным в уюте и тепле :)
Зашла в Смайл, села и сразу попросила какао. Позже полистала меню и не обнаружила в нем этого напитка, однако никто и слова об этом не сказал. Принесли большой стакан вкуснейшего напитка с шариком мороженного)
Обслуживание быстрое, обстановка приятная, крутят интересные ролики с GoPro). Цена вкусного напитка (не навынос!) всего 50 рублей. Впечатление очень хорошее, мелочь, но приятно :) Появилось желание полноценно тут посидеть и отведать своей любимой местной сырной пиццы.

• Уважаемая kinoshnica благодарим вас за отзыв и отличную оценку нашему кафе. Мы очень рады, что согрели вас в эти зимние морозы, а так же порадовали качеством какао и ценой этого напитка "на вынос". Действительно в нашем меню не представлен данный напиток, но пожелания наших гостей мы всегда учитываем и выполняем!!!
    Обязательно приходите к нам в кафе провести вечер с семьей или друзьями. Очень будем рады!!!