Smile City

Кафе
  • г. Бердск, Ленина, 90 — цокольный, 1 этаж
  • Универмаг 350 м

Здравствуйте! Вчера сделала предварительный заказ пицц и роллов на день рождения, праздновала в офисе. Позвонила, попросила порекомендовать что-нибудь на 20 человек. Трубочку взяла вежливая девушка, все хорошо объяснила и подсказала по ассортименту (итого, в заказ вошло большой сет, это ассорти из роллов, 3 пиццы с двойной начинкой). Очень приятно было получить скидку 10% в честь моего дня рождения, а так же получить торт-мороженное с различными топпингами))).
Заказ привезли вовремя. По минусам: почему у вас не предусмотрено класть в заказ (особенно, когда большое количество гостей) одноразовые тарелочки, нам было не удобно с общей упаковки постоянно тянуться за сушами, да и кусочек пиццы так же хочется положить на тарелку, примите к сведению! А в остальном нам очень понравилось! Огромное спасибо, Вам!

• Уважаемая AnsK, благодарим вас за отзыв и отличную оценку качеству работы нашей службы доставки. Мы очень рады, что вам понравились наши сюрпризы в честь дня рождения!!! Ваше предложение по поводу одноразовых тарелок к пицце и роллам очень интересное и мы обязательно его рассмотрим)))
    Приходите отдохнуть к нам в кафе с семьей или друзьями, а так же звоните на службу доставки. Всегда рады вам!!!