Smile City

Кафе
  • г. Бердск, Ленина, 90 — цокольный, 1 этаж
  • Универмаг 350 м

Заказали "рис с морепродуктами".... Хм! Рис увидела, а вот морепродукты видимо разбежались. В общем в рисе было: 1 малюсенькая криветка, 1/2 мидии, часть осьминожки. Конечно есть приписка в меню, что "при подаче блюда могут отличаться от оформлений в меню", но что б настолько!!!!! В итоге принесли рис с остатками от морепродуктов. Уважаемая администрация кафе, у вас настолько кризис или это неуважение к клиенту? Кстати, соус принесли без крышечки, это вообще не норма. Значит он кухне стоит открытый и туда может залететь что угодно, либо официант на столько торопилась, что забыла закрыть (в кафе было занято всего лишь 3 столика). А за кофе спасибо, был ничего так.

• Уважаемая Мария, спасибо вам за отзыв! Искренне приносим извинения за произошедшую ситуацию с блюдом, а так же за соус, который принесли вам без крышки. Сегодня же проверим рис с морепродуктами, составим разговор с шеф-поваром и усилим контроль над качеством приготовления блюд. Мы уважаем всех гостей и не в коем случае нынешний кризис не повлиял на изменения в технологии приготовления ни одного блюда и напитка. Ждем вас вновь в нашем кафе и надеемся, что вы останетесь довольны нашими блюдами, а так же качеством сервиса.