Smile City

Кафе
  • г. Бердск, Ленина, 90 — цокольный, 1 этаж
  • Универмаг 350 м

Бываю часто в этом заведении, всё довольно прилично, разнообразное меню, я бы сказала "очень", приходится долго определяться с выбором. Вкусно, особенно пицца и шашлычки из курицы в беконе (раньше у Вас были), цены на коктейли, конечно, кусаются, и обслуживание меня порой убивает( Начать с формы, вроде все девочки ходят в одинаковом, но однажды ко мне подошёл парень, я не сразу поняла, кто он такой, думала администратор, в рубашке, джинсах, без фартука, оказался официант, внешний вид тоже иногда хромает - распущенные волосы, например, ну да ладно, это не столь важно. Что самое интересное, один раз обедаю у Вас на бизнес ланч, покушала, сижу пью чай, ко мне подходит официант и с такой уверенностью мне говорит: - "Вам, наверное, счет уже принести?" Я сначала даже не сообразила, что ответить, счет сама я не просила, да и в тот момент не хотела еще уходить. Это ведь неприлично и не красиво, как будто меня уже выгоняют. Есть у Вас Ольга официант, очень хорошая девочка, но не всегда на нее попадаю.

• Уважаемая Рикки, спасибо вам за столь подробный отзыв и хорошую оценку нашему меню и качеству блюд. Приносим свои извинения за все предоставленные вам неудобства. Что касается формы и внешнего вида официантов мы обязательно усилим контроль в этом направлении. По поводу поведения официанта, который задал вам вопрос по вынесу счета, мы так же в этом разберемся и составим со всем персоналом зала разъяснительную беседу. Еще раз благодарим, что вы написали нам и с радостью ждем вас вновь в нашем кафе)))