Smile City

Кафе
  • Бердск, Ленина, 90 — цокольный, 1 этаж
  • Универмаг 340 м

Отмечали в этом кафе день рождение моей дочери! Дело было в выходной день в воскресенье , но гостей было не очень много. Поэтому нам никто не мешал) Еда была вкусной, все вовремя, а в конце празднования нам еще подарили торт из шариков мороженого со сладкими соусами. Дети были в в восторге от такого подарка!!! Единственное, я бы хотела у вас в меню видеть больше ассортимента блюд для детей, а то выбора очень мало. А в остальном мы остались довольны. Всем рекомендую!

• Уважаемая Nata, благодарим вас за отзыв и отличную оценку нашему кафе. Мы очень рады, что вам и вашим детям понравилось у нас,в том числе и наш подарок)))

Ваш отзыв по ассортименту детского меню мы приняли к сведению, обязательно его рассмотрим.

Приходите к нам в любое время, мы очень будем рады!!!