Smile City

Кафе
  • г. Бердск, Ленина, 90 — цокольный, 1 этаж
  • Универмаг 350 м
Mariya написала 2 отзыва об этом месте

В прошлом месяце долго не могла определиться с выбором места на День рождения тут вспомнила про ваше кафе (как то с подругой забегали на чашечку чая посидеть, погреться). И не прогадала! Позвонила по телефону и очень вежливый менеджер мне предложил кафе, которое находится в цокольном этаже, мне забронировали столик в вип зале, по совету менеджера, а так же она предложила сделать предварительный заказ на блюда, чтобы к нашему приходу была готова сервировка, холодные закуски с напитками. Я согласилась, приехала в кафе и сделала заказ, посмотрела вип комнату и столик, менеджер мне помог с выбором блюд, уточнил все мои пожелания по расстановки стола, музыки и освещения. Интерьер конечно же впечатлил не только меня (когда я приезжала, чтоб сделать заказ), но и моих гостей. Обслуживание и кухня нам понравились, единственное задержали маленько горячее, пришлось подождать! Но в конце празднования нам подарили торт-мороженое, было очень приятно! Огромное спасибо, кафе "Смайл Сити", за чудесный день рождения!

• Уважаемая Mariya, благодарим вас за отзыв и отличную оценку нашему кафе!!! Мы очень рады, что вы и ваши гости остались довольны проведенным у нас в кафе Днем рождением!!! За ожидание горячих блюд приносим свои извинения, будем стараться подавать блюда во время.
    Всегда рады видеть вас вновь в нашем кафе!!!