Smile City

Кафе
  • г. Бердск, Ленина, 90 — цокольный, 1 этаж
  • Универмаг 350 м

Иногда заказываем домой и на работу пиццу и роллы, за все время попробовали несколько служб доставок. Не помню как мы нашли именно эту, но теперь заказываем практически только здесь!!! Доставляют быстро, если пробки (или в праздники и выходные много заказов) и время доставки увеличивается, то сразу при заказе об этом предупреждают. Пицца действительно ВКУСНАЯ, вот уж действительно минимум теста и максимум начинки))) Мы перепробовали много вариантов, вкусные почти все. Муж любит больше всего Пепперони, мне нравится Смайл Сити. А еще к пицце мы берем добавки, например оливки или помидоры. Роллы брали несколько раз, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!
Плохо, что не кладут в заказ буклеты с наименованием всех блюд, было бы удобнее заказывать и выбирать!!!
Но а в соотношении цена/качество однозначно большая и жирная пятерка!!! Рекомендую:))))

• Уважаемая Dasha, спасибо вам за обратную связь, отличную оценку нашей Службе доставки и качеству блюд!!! Над разработкой новых буклетов, мы уже работаем и совершенно с вами согласны, что их необходимо класть с заказом.
    Ждем ваших звонков, а так же будем рады видеть вас в нашем кафе!!!