Smile City

Кафе
  • Бердск, Ленина, 90 — цокольный, 1 этаж
  • Универмаг 300 м

Хочется поблагодарить вашу службу доставки!!! Заказывала уже несколько раз именно у вас, объясняя это тем, что очень удобно и быстро))) У вас все продумано, и приборы кладете в отдельный мешочек, и соусы для ролл, а имбирь и васаби уже входит в стоимость суш, в отличии от других доставок, приходилось заказывать отдельно(((

Курьеры всегда вежливые и...

Курьеры всегда вежливые и улыбчивые!!! Спасибо вам, желаю процветания и побольше благодарных клиентов;)))

• Уважаемая likaX, спасибо вам за отзыв, приятные пожелания и отличную оценку нашей службе доставке!!! У нас всегда огромное желание радовать вас качеством сервиса и качеством блюд)))

Приходите к нам в кафе отдохнуть с семьей или друзьями и звоните на службу доставки!!!!