Smile City

• Универмаг 300 м
indigo написала 2 отзыва об этом месте

Доброго вам дня!
У вас сменился повар???
Последние три заказа создалось такое впечатление. Всё стало еще вкусней! Соус сладенький стал гармоничнее, раньше бывало через раз, что слишком приторный.

Доброго вам дня!
У вас сменился повар???
Заказывали на день рождения и мой, и мужа. Сделали скидку для именинников, приятно. На мой ДР еще совпало с какой-то акцией, привезли около полукилограмма (!) если не больше, мороженого с сиропом. Спасибо))))
Вообще, в последнее время ваши акции и предложения радуют.
На днях заказали по подарочному сертификату от Продсиба. Выбрали мини-сет "Наслаждение", он был супервкусным! И привезли всего за час и 10 минут.
Мы стали про вас забывать в последнее время почему-то... Сейчас, видя такие улучшения, всё чаще заказываем снова именно в этой доставке.
Удачи вам, и процветания!

• Уважаемая indigo, спасибо вам за обратную связь, приятные пожелания и отличную оценку нашей службе доставки!!! Мы очень рады, что вы оценили наши акции и скидки, а так же выделили улучшения по качеству блюд и нашего фирменного соевого соуса.
    Будем очень рады и впредь радовать вас новыми акциями и вкусными блюдами!!!