Smile City

Кафе
  • Бердск, Ленина, 90 — цокольный, 1 этаж
  • Универмаг 350 м

На днях я летела в Бердск на всех парах, дабы успеть отобедать перед рабочим мероприятием. Я помнила как, работая раньше в Бердске, заезжала в любимейшее кафе на бизнес-ланч. Ела, расслаблялась, получала гастрономическое удовольствие. Тогда, в далёких 2013-2014 все было немного иначе.
Зашла, внутри все так же- интерьер в красно-коричневых тонах, расположение столов такое же и даже салфетки под приборы те же)
Однако, когда я взяла меню, то расстроилась. Концепция немного поменялась.. Раньше был отдельно БЛ с европейской кухней, отдельно с японской.. Это мне нравилось больше всего.
Теперь меню БЛ стало больше, вроде ассортимент такой, а выбрать нечего..( см.фото
Зато появилась акция "обед за 20 минут или бесплатно". Остальные акции - на фото.
Основное меню наполовину состоит из суши-роллов, остальное пицца, паста. Есть гриль-меню.
Я выбрала себе на обед овощной суп-пюре с гренками, салат с фасолью и корейской морковью, роллы "такэ маки" и морс.
Сразу попросила счёт, т.к торопилась и принялась ждать. Ровно через 2 минуты передо мной возник суп- ароматный, горячий, вкусный! Умяла с удовольствием, аж тарелку хотелось вылизать)) дома бы точно попросила добавки!
Затем салат. Он оказался жутко солёным и настолько "пустым", что пришлось выбрать фасоль, а остальное отставить. Не рекомендую его.
Теперь роллы. Хуже не пробовала давно, они были такими липкими, что с трудом получалось их разлепить между собой. Только что порадовало- принесли оба соевых соуса "нежный" и "пикантный". Мне больше нравится второй, но в мисочки всегда наливаю оба)
Вывод: поела быстро, очень вкусным был только суп, остальное так себе. Обслуживание быстрое, приятное. Поела ровно за 20 минут.
P.S. Верните 2 бизнес-ланча..🙏🏼

• шашлык из курицы аж за 350рЭ?? ничеси

• ну, ценник такой... Кусучий

• Уважаемая Sanc­hous спасибо вам за подробный отзыв о вашем посещении и за фотографии. Мы рады, что вы хорошо оценили суп- пюре из овощей, скорость приготовления и обслуживание! Приносим свои извинения за соленый салат из моркови и фасоли и за роллы. Все недочеты по блюдам передали шеф повару и взяли под контроль, так как нашей целью является приготовление только качественных и вкусных блюд. Работа над новым бизнес ланчем у нас уже идет и скоро мы обязательно его запустим в меню, и ваше предложение вернуть старый Бизнес ланч мы приняли к сведению.
    Еще раз благодарим вас за всю информацию и очень будем рады видеть вас вновь в нашем кафе!!!!