Smile City

Кафе
  • Бердск, Ленина, 90 — цокольный, 1 этаж
  • Универмаг 340 м
Knoppa_S написала 3 отзыва об этом месте

Заказывали вчера пиццу с доставкой. Привезли в течении часа и сдачу заранее взяли. К пиццам (одна за деньги, одна по купону) претензий практически не было, суховаты только слегка и, на мой взгляд, пересолены.

Проблема была в дозвоне. Я успела выбрать пиццу, передумать, погулять по квартире, покрошить салат и помыть посуду. Я понимаю, что "мой звонок очень важен для вас", но хотелось бы поскорее услышать оператора.

• Здравствуйте Knop­pa_S! Спасибо вам большое за отзыв! Мы обязательно проведем проверку качества приготовления пицц и исправим все минусы. По поводу дозвона до оператора: в момент, когда звучит мелодия и говорится "Пожалуйста, оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас", это означает, что в данный момент оператор разговаривает с клиентом и принимает заказ. Мы приносим свои извинения за то, что вам пришлось долго ждать, обязательно разберем данный момент, проведем работу с операторами на скорость принятия заказов, чтоб как можно меньше и реже вы ожидали ответа. Еще раз благодарим за отзыв и будем ждать вновь вашего звонка)))