Smile City

Кафе
  • Бердск, Ленина, 90 — цокольный, 1 этаж
  • Универмаг 300 м
Марианна написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Не так давно была в вашем заведении с друзьями.

Здравствуйте. Не так давно была в вашем заведении с друзьями.

Довольна сотрудниками,все очень вежливые, но разочаровалась в качестве блюд. Мы заказали роллы,когда нам их принесли,вид был вполне хороший,но попробовав была очень расстроена. Варёная курица,которая присутствовала в некоторых блюдах, на вкус была совершенно несвежая и на вид недоваренная (была розоватого цвета). Так же расстроила икра,в качестве которой я засомневалась,так как вкус у неё был не очень хороший.

• Уважаемая Марианна, спасибо вам за отзыв и за то, что вы хорошо оценили работу официантов!!! Мы искренне сожалеем о том, что вас не устроило качество блюд, а именно курица в роллах и икра. Обязательно проведем проверку кухни, усилим контроль над качеством приготовления блюд и составим разговор с поварами.

Еще раз благодарим вас за сигнал и ждем вас вновь в нашем кафе, чтоб показать,что мы улучшили качество блюд.