Smile City

Кафе
  • г. Бердск, Ленина, 90 — цокольный, 1 этаж
  • Универмаг 350 м

Имели "счастье" побывать в этом заведении 18.06. 2016 г. Проводили выходные на базе отдыха и решили пообедать в городе. Очень хотелось вернуться на следующий день и написать в книге жалоб, к сожалению, не вышло. Итак, чек прилагаю , сначала по меню. Суп с лапшой и курицей очень напоминал суп с бульонного кубика, несмотря на то, что готовился больше 20 минут и кусочки мяса в нем присутствовали. Был подан в грязных чашках. Сырная похлебка слабо напоминала сырную. Но в итоге, именно она оказалась самой безопасной, так как куриным супом мы с подругой отравились. Далее кофе, его явно нам на двоих разбавили напополам, пряный кофе второй подруги действительно был чем-то приправлен, какая именно пряность сложно сказать. Опять -таки чашки кофе были явно плохо вымыты. Грязно в принципе , мы сидели на летней террасе, понятное дело лето, пух, пыль. Но грязно было и на столах и на полу. Было неприятно, но абсолютно не располагали ни временем, ни желанием ругаться, очень хотелось кушать и решили уж раз пришли., то останемся. Но в последствии пожалели, так как проблемы с желудком возникли буквально через некоторое время, остаток дня был испорчен, как и общее впечатление об отдыхе. Не советуем, поищите другое место, если не хотите испорченного настроения и проблем с желудком.Или возможно нужно заказывать только пиццу, которую хвалят.

• Уважаемая juan­du82, спасибо вам за отзыв. Извините за ожидание ответа, мы отреагировали на ваш отзыв сразу же, затем разбирались в неприемлемой для нашего кафе ситуации и выясняли причины данных нарушений. Приносим свои извинения за предоставленные вам неудобства, мы ужесточили контроль чистоты на летней террасе, подачу блюд в посуде, чистоту посуды, а так же проверили Технико-технологическую карту супа "на курином бульоне с лапшой и курицей", в составе не был указан куриный кубик. Так же мы проверили вкусовые качества данного супа, заказав его, как тайный гость. Вкус супа был насыщенным, сварен на курином бульоне, никаких добавленных "кубиков" не было в этом супе, в нашем кафе данная добавка вообще не используется ни в одном блюде, мы его даже не закупаем. Но все равно благодарим вас за отзыв, тем самым вы помогаете нам направить свое внимание на многие моменты в работе кафе.
    Очень будем рады вновь увидеться с вами и надеемся, что от следующего посещения вы останетесь довольны.