Smile City

Кафе
  • Бердск, Ленина, 90 — цокольный, 1 этаж
  • Универмаг 300 м

Как чувствовала, что не стоило сюда идти, особенно праздновать семейный праздник.
1. Все невероятно медленно, как будто все работники ленивцы из мультфильма "Зверополис". Аргументировали большим количеством гостей. Меньше 30% столиков было занято! Для вас это большая загруженность? Иди у вас просто один официант на всех?
2. Не вкусно. Максимум на...

2. Не вкусно. Максимум на троечку.. Каждое блюдо отдельно нет смысла расписывать
3. Ну и финиш: отъезжая с парковки домой мы увидели рекламу на экране, что в пятницу именинникам скидка до 55%. Раз такое дело, решили вернуться. В ответ получили: "Ваш счёт закрыт, поэтому ниче не знаем". Чего и стоило ожидать.. Хотя бы тортик подарили, в качестве компенсации, как в нормальных заведениях.
Я понимаю, что в Бердске особо некуда ходить, но если все же куда-то соберётесь, не идите в Smile City

• Уважаемая maru­ska6­0, спасибо вам за подробный отзыв. Мы очень сожалеем, что с вами произошла неприемлемая для нашего кафе ситуация((( Мы разбирались в ней и хотели бы искренне принести свои извинения!!!
    1. Дело в том, что действительно в день вашего посещения на летней террасе работал один официант, вместо положенных двух. Мы признаем нашу вину, что вовремя не обеспечили на летнее кафе вторым официантом, что послужило минусом для нашего кафе, так как не уделили вам должного и быстрого внимания.Конечно же мы не повторим таких ошибок вновь.
    2. Что касается блюд, в данном случае мы не можем вам дать развернутый ответ по поводу их вкусовых качеств, так как не знаем, что именно вам не понравилось и не устроило.
    3. Акция "Скидка до 55% на бар на День рождения" у нас действительно действует при предъявлении паспорта или другого удостоверения. Конечно же, если вы сами об этом празднике не сообщили, то официант должен был поинтересоваться, что вы празднуете. И выяснив, что у вас день рождения, должен был рассказать про действующую акцию и поздравить вас с этим замечательным праздником. Но увы, со стороны официанта этого не было сделано, за что мы искренне извиняемся!!!
    Конечно же торт-мороженое мы могли вам подарить в качестве извинений, но только его нужно было приготовить в течении 5-7 минут, и тогда бы мы заставили вас ждать, что так же вас расстроило бы. Поэтому мы хотим вручить вам сертификат, чтоб сгладить все наши недопустимые ошибки. Мы очень будем рады, если вы напишите нам свои контакты, чтоб с вами связаться.
    С нетерпением будем ждать от вас обратной связи!!!