Smile City

Кафе
  • Бердск, Ленина, 90 — цокольный, 1 этаж
  • Универмаг 300 м
Алина написала 2 отзыва об этом месте

Не плохое кафе, готовят вкусно. Часто с дочерью туда заходим. Но однажды, буквально в пятницу (24 июня) была свидетелем неприятной сцены. Я подошла к стойке бара чтобы забрать заказ на вынос. За стойкой стоял бармен и менеджер Наталья! Она отчитывала его за что то... На меня вообще ноль внимания. Очень возмутило то, что при клиентах она позволяет себе ругать подчиненных.

• Уважаемая Алина, спасибо вам за отзыв, тем самым вы помогаете нам определять минусы и недостатки в работе всего коллектива. С менеджером Натальей был составлен разговор, и она благодарит вас за замечание- оно абсолютно верное. Приносим искренне свои извинения за данный инцидент и ждем вас в гости, чтобы была возможность лично извиниться перед вами.

• Спасибо что обратили внимание на мой отзыв! Но по возможности буду стараться приходить в смену другого менеджера. Осадок остался, уж извините!
    Думаю бармену в тот момент было не очень комфортно, когда его "тыкали носом" перед клиентом. Меня это больше возмутило чем то, что на меня не обратили внимание.
    Всех благ!