Smile City

Кафе
  • Бердск, Ленина, 90 — цокольный, 1 этаж
  • Универмаг 300 м
Knoppa_S написала 3 отзыва об этом месте

Дело было вечером, делать было нечего.
Итак пятница, у нас есть маленький повод себя порадовать и бутылка шампанского, нужно организовать ужин. Где заказать роллы в Бердске? Конечно, в Smile City.

Дело было вечером, делать было нечего.
Гулять, так гулять, выбрали всё самое вкусное и желанное. Оказалось, наш заказ превысил некую сумму, после которой дают подарки. Между тортом-мороженным и пиццой выбрали второе. Взяли любимую - фирменную.
И вот... проходит время, приезжает курьер. Всё вовремя, всё со сдачей. Горячие роллы (Беби маки) - горячие, пицца (Смайл-Сити) - тоже, остальные роллы - "правильной температуры". Сели за стол.
Как сказал мой мужчина (житель центральной части Новосибирска): "Если я решу строить дом в Бердске, то только ради доставки". И нам действительно было вкусно. В первый же вечер в нас всё не влезло, так как мы слегка "пожадничали" при заказе, поэтому доедали на следующее утро и следующий вечер. Ни пицце, ни роллам ничего не сделалось.

• Уважаемая Knoppa_S, благодарим вас за столь приятный отзыв, отличную оценку нашей службе доставке и работе кухни. Мы очень рады, что вам понравилось качество сервиса, наши роллы и подарочная пицца "Смайл Сити". Мы обязательно отметим работу сотрудников службы доставки и поваров, а так же ознакомим их с вашим отзывом.
    Очень будем рады видеть вас в нашем кафе и конечно же ждем ваших звонков на службу доставки!!!