Smile City

Кафе
  • Бердск, Ленина, 90 — цокольный, 1 этаж
  • Универмаг 300 м

Частенько захожу в это кафе. Вежливые и предупредительные официанты, приятный интерьер, вкусная еда. 8 августа решили снова зайти на бизнес ланч. В меню была курица в соусе, ее мой ребонок и решил заказать. Я поинтересовалась у официантки из какой части курицы блюдо и, получив ответ, что из белого мяса, я сделала заказ. В итоге нам принесли тарелку с картофельным пюре и..... двумя маленькими кусочками из позвоночной части курицы, замазанными чем то не совсем сьедобным. Я снова позвала официантку. Пояснив ей, что ребенок не ест кости, попросила принести обещанное ранее белое мясо. Нам доложили курицы, но все тех же частей позвоночника. Там не было ничего, что можно было бы сьесть. Кроме того, попробовав кусочек мяса, я запретила ребенку это есть. Мне показалось, что мясо не свежее. Така как остальной еды дитю было вполне достаточно, а настроение себе портить не хотелось, я не стала выяснять возраст птички. Призываю администрацию кафе - убирайте эту гадость из меню. Не сьедобно!

• Уважаемая Иоланта,благодарим вас за отзыв и приносим свои искрение извинения за качество блюда "курицы в сметанном соусе", которое к сожалению вас не устроило, а так же что не ответили вам сразу на ваш призыв. Мы разбирались в произошедшей ситуации и выяснили, что действительно данное блюдо было приготовлено из окорока курицы, где присутствовала позвоночная часть, в данной ситуации официант не правильно вас проинформировал, что и послужило причине вашего отзыва,за это еще раз приносим извинения. Свежесть курицы мы так же проверили, сразу же после вашего отзыва, все свежее, но к сожалению за 8 августа мы не можем вам ответить четко, какого она была качества, но хочется вас уверить, что блюда на Бизнес ланч мы готовим день в день. Так же провели работу с официантами и убрали это блюдо с меню.
    Вас всегда будем рады видеть у нас в кафе вновь и надеемся, что от следующего посещения у вас останутся только положительные эмоции!!!

• Спасибо! Обязательно придем!

• Доброе утро Иоланта, благодарим вас за обратную связь!!! Очень рады будем вам)))