Smile City

Кафе
  • Бердск, Ленина, 90 — цокольный, 1 этаж
  • Универмаг 340 м

Добрый день! Мы, двое взрослых и ребёнок , были у вас в летнем кафе. Очень, очень понравилось, обстановка, обед и обслуживание. Нас встретила и обслужила. Ольга. Большое ей спасибо! Повару спасибо за вкусный и красивый обед. Молодцы все! Уютное и красивое место.

Мы живём в. Новосибирске и редко бываем в. Бердске и рады, что нашли отличное место для обеда. Спасибо вам!

Процветания и хороших клиентов.

• Добрый день Люся Лаврова, спасибо вам за отзыв и приятные пожелания))) Мы очень рады, что вы посетили наше летнее кафе и остались довольны обстановкой, качеством блюд и обслуживанием!!! Обязательно отметим хорошую работу официанта Ольги и поваров))) А вас и ваших близких с нетерпением будем ждать вновь в нашем городе и конечно же в кафе!!!!

• Спасибо! ✌🏼️