Smile City

Кафе
  • Бердск, Ленина, 90 — цокольный, 1 этаж
  • Универмаг 300 м

Были в этом кафе в мае с друзьями, очень громкая музыка.

В июле пили молочные коктейли, карамельный топпинг отдает чем-то неприятным, возможно просроченной вареной сгущенкой.

В августе брал крайний поход) бизнес ланч шикарен! Оставили 750р на четверых и наелись. Порции не маленькие, суши отличные. Пицца не отличается от обычного похода к вам!...

Были в этом кафе в мае с друзьями, очень громкая музыка.

Ждем акции на роллы!))

• Уважаемая Anna Ti, благодарим вам за отзыв! Ваши замечания по громкой музыке и молочному коктейлю мы учли, спасибо вам, что указали на эти недочеты и конечно же приносим свои извинения. Обязательно проверим качество данного коктейля, а именно карамельный топпинг. Мы очень рады, что посетив наше кафе в августе вы с друзьями остались довольны Бизнес ланчем, качеством пиццы и роллов, а так же нашими порциями))) Будем рады видеть вас с друзьями вновь в нашем кафе и надеемся, что от следующего посещения вы так же останетесь довольны.