Smile City

Кафе
  • г. Бердск, Ленина, 90 — цокольный, 1 этаж
  • Универмаг 350 м

Каждый раз зарекаюсь,что больше не пойду, но все же ходила на бизнес ланчи. Про качество еды ничего плохого сказать не могу, вкусно!
А вот обслуживание- ну просто хуже некуда. Таких медленных официанток я еще не встречала. Я не думаю,что при заказе еды- вы варите прям перед подачей, но ждать суп по 20-30 минут не дело. Счет несете тоже 25 мин,потом и сдачу столько же. Ужас. Больше не придем!!! Только из-за обслуживания!

• Я ж теперь следить за тобой буду ) , безграмотность полнейшая ) .
    Ты русский язык повторила бы ! Бесплатный урок тебе , вникай : 1.Предложения начинаются с большой буквы .
    2. Тире ставится перед словом " это " .
    3. ПриЙдем , пишется через Й.

Сдачу в кафе и ресторанах не ждут , её в столовой на кассе с разносом получают )
    Зажала 20 рублей поди ?) Так дома обедай .

• Решила умом блеснуть? И не получилось)
    ПриЙдем... Я не знаю,куда ты там приЙдешь.... но слово написано правильно! По изучай на досуге - времени то полно!!!
    Дома походу ты обедаешь,собирая с полок Гиганта протухшую еду! И живешь за счет выманивания денег с разных организаций!
    Скандальная бабенка!

• Добрый день Динара, спасибо вам за отзыв. Приносим вам свои глубочайшие извинения за неприемлемые для нашего кафе ошибки официанта. Для детального выяснения всех обстоятельств и избежания повторной ошибки, просим Вас указать дату и время посещения нашего кафе. С нетерпением ждем обратной связи)))

• 16/08 .
    12:00-13:00

• Уважаемая Динара, благодарим вас за обратную связь. Ваша информация очень поможет нам выяснить все подробности в произошедшей ситуации, за которую мы еще раз приносим свои извинения. Мы обязательно исправим все ошибки по обслуживанию и конечно же надеемся, что вы посетите наше кафе вновь, и останетесь довольны)))