Smile City

Кафе
  • Бердск, Ленина, 90 — цокольный, 1 этаж
  • Универмаг 350 м

Пару дней назад заказывали три бизнес-ланча. Мало того, что качество еды оставляет желать лучшего, так еще и обслуживание было хуже некуда. Вместо ожидания в 20 минут (так сказала официант Ирина при заказе) мы ожидали более 35 минут. И нас не обслужили до тех пор, пока мы уже не стали говорить, что уйдем. В итоге, нам принесли порции холодные! Столовые приборы принесли только после того, как мы их сами и попросили. Официантка поступила весьма некорректно и неприятно, когда своими руками облапала всю трубочку, пока несла напиток. Еще не менее получаса ушло на то, чтобы упросить официантов принести счет. При всем этом, менеджер зала (уличная терраса) Снежанна ничего не сделала в пользу клиентов и никак не отреагировала на наши жалобы. Осталось только негативное впечатление от заведения.

• Добрый день Кристина Кембель, мы благодарны вам за написанный отзыв, так как вы помогаете руководству направлять свое внимание на те моменты, где нужна дополнительная работа с персоналом и менеджером. Мы приносим свои глубочайшие извинения за произошедшую ситуацию в день посещения нашего летнего кафе. Мы сразу же на него отреагировали и провели работу с виновными участниками данной ситуации. Мы исправим неприемлемые для нашего кафе ошибки сотрудников и искренно хотим вручить вам денежный сертификат в качестве извинения. Так же очень бы хотелось связаться с вами лично по телефону, чтоб лично принести вам извинения. Если вы не против, напишите в личное сообщение нам свои контакты и мы с вами свяжемся. Если все же вы не захотите связаться по телефону, то тогда приходите к нам в кафе для получения сертификата. Очень будем рады, если вы придете к нам в кафе и надеемся, что исправив все ошибки, вы и ваши близкие останетесь довольны))))