Smile City

Кафе
  • Бердск, Ленина, 90 — цокольный, 1 этаж
  • Универмаг 300 м

Брали несколько раз пиццу на вынос. Что сказать? Очень вкусно... Тоненькое тесто, ничего не подгорело, начинка на месте. По времени приготовления ничего дурного сказать не могу, пока погода была хорошей, минут 20 можно спокойно погулять по центру Бердска))) Ребята на кассе улыбчивы и милы. В целом, все отлично. А еще приятная скидка в 20% приятно порадовала. Спасибо, мы отлично провели вечер с пиццей от Smile City! Будем брать еще))

• Добрый день Валерия, спасибо вам за отзыв и отличную оценку нашему кафе!!! Мы очень рады, что вам понравилось качество пиццы, время приготовления, обслуживание барменов и наша скидка)))) Всегда рады видеть вас и ваших близких у нас в кафе)))