СМИТРА

Частная поликлиника
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

Очень достойная клиника, с первой минуты разговора уже располагает к себе, администраторы стараются найти самое подходящее время для приема, рассказывают об акциях, ориентируют по анализам через сколько они будут готовы, советуют через какое время лучше обратиться к врачу и даже подарки дарят, забавно было когда девушка после заполнения мной договора сказала: "а ручка вам в подарок", теперь когда вспоминаю всегда улыбаюсь. Сюда я обратилась по гинекологии, на первом приеме все подробно спросили и про хронику, и про генетику, и про настоящее время, каких-то неудобных вопросов, как мне показалось, не было, взяли анализы, подробно рассказали для чего, почему и что делать дальше. Татьяна Владимировна очень приятный врач, не сомневаюсь, что профессионал своего дела. Изначально я попала к ней на прием, по своей ошибке, т.к. не уточнила к какому врачу конкретно мне нужно, сейчас буду наблюдаться у Анны Николаевна, кстати со сменой врача тоже никаких проблем не возникло, просто перезаписали на свободное время. Очень порадовало, что здесь много пациентов и мамочки счастливые ходят, кто беременный, кто деток своих доверяет, это всё таки о многом говорит! Понравилось, что нет привязки при сдаче анализов, можно сдать хоть возле дома. По стоимости за прием, думаю здесь средние цены по городу, как говорят здоровье важнее, главное, чтобы специалисты хорошие были! Так что буду наблюдаться, потом ещё напишу про свои результаты и впечатления.

Здравствуйте, Анюта!
Огромное спасибо за такой подробный отзыв!
Очень приятно, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники.
Спасибо, что выбрали нас.
С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».

• Здравствуйте, Анюта!
    Огромное спасибо за такой подробный отзыв!
    Спасибо, что выбрали нас.
    С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».