СМИТРА

• Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 110 м
Qax написал 2 отзыва об этом месте

Уважаемые руководители ооо смитра! Ради всего святого обеспечьте гинекологию аппаратами что бы слушать сердце малышей в утробе! Втрой ращ прихожу и слышу "аппарата нет не слушаем пока" а вы вообще представляете как это важно??? Уходишь и все равно волнуешься! А вы между прочим моя любимая клиника. Преданна вам уже 10 лет, и самое важно ожидание вам дрверила, вообщем подозреваю, уйти туда где есть все необходимое жля ведения беременности!

• Уважаемая Qax!
    Мы понимаем, насколько важно для любой мамы все, что касается ее малыша.
    Так случилось, что именно сейчас аппарат для мониторинга сердцебиения в ремонте, буквально на этой неделе нам его уже вернут.
    А пока для спокойствия наших Пациентов мы используем допплерометрию во время УЗИ на малых сроках или КТГ для больших сроков беременности.
    Поэтому все наши Пациенты в любом случае под контролем. И все необходимое для ведения беременности у нас есть.
    Большое спасибо за преданность и любимую клинику. Надеемся сохранить это почетное звание.
    Здоровья Вам и Вашему Малышу!
    С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».