СМИТРА

Частная поликлиника
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 110 м

Я очень давно пользуюсь услугами клиники, уже лет 8. Врачи хорошие, приветливые администраторы, всегда все чистенько,аккуратно.. Не могу не отметить врача УЗИ по фамилии Кебак- всегда только к ней!!! Давно ходила к геникологу, фамилия была Солодянкина, сейчас по моему изменилась- скажу честно,не в восторге,хотя специалист она отличный сомнений нет, но каждый раз мне выписывала анализов как минимум на 5000 рублей при том что мне было 16 лет и болячек на которые нужно было сдавать анализы небыло и быть не могло... врачу окулисту тоже могу поставить высокую оценку (фамилию к сожалению не помню), у меня сложные глаза, врач все проверяла очень долго, подробно рассказывала о моих проблемах и давала рекомендации!!! Проходила тут водительскую комиссию- пришла почти под конец и почти без очереди,быстро прошла всех специалистов-очень удобно! А стоматолог (увы фамилию тоже не помню) я всегда только к ней, пломбы как будто вечные, не дешево но всегда предлогают на выбор, т.е я сама выбираю дорогие пломбы и администратор каждые пол года мне напоминает о том что не плохо бы было прийти на поановую проверку- если бы не она, врятли ходила бы))) я давольно часто болею,особенно осенью и весной и мне удобно ходить к терапевту к вам, рядом с домом и без очереди, врач всегда со мной обходительна, где нужно пошутит, где нужно поругает, да и лекарства не самые дорогие выписывает... вот только подорожал прием, считаю что это не оправданно, за повторный прием отдать 1000 рублей, раньше в 2 раза дешевле было- на 3ий контрольный прием уже не пошла, честно-просто жаба задушила)))

Здравствуйте, MangoGerl!
Очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом.
Повторный прием большинства специалистов на сегодняшний день составляет 800 рублей, прием КМН – 900 руб.
С 2013 года до февраля 2015 года повторный прием стоил 750 руб. Изменение стоимости анализов напрямую зависит от наших партнеров – лабораторий. К сожалению, цены увеличиваются по объективным причинам. И не только у нас.
Однако, Вы, как постоянный Клиент, можете подключиться к бонусной программе, правила которой подробно описаны на нашем сайте www.smitra.ru.
Огромное спасибо за добрые слова в адрес наших специалистов.
Будьте здоровы!
С уважением,
частная поликлиника «СМИТРА»

• Здравствуйте, MangoGerl!
    Очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом.
    Огромное спасибо за добрые слова в адрес наших специалистов.
    Будьте здоровы!
    С уважением,