СМИТРА

Частная поликлиника
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

Хожу сюда на УЗИ - к Кебак уже очень давно, проходила мед комиссию на водительское удостоверение. Народу не было - но ждала долго причем каждого врача,они бегали друг другу весело общались - очень мило,что у Вас хорошие отношения, но не за это я платила деньги. Вообще клиника не плохая, но есть тенденция к гос учреждениям, была на Узи гинекологическом не успела одеться даже, как вошла врач с пациенткой - примите вне очереди. Мне даже трусы не дали одеть нормально!!! Это как? После моего недоумения - она конечно извинилась после, но знаете осадок остался - такого я еще нигде не видела! Мне не холодно не жарко от извинений, когда ты стоишь голая перед 4 людьми которые тебя выпихивают в коридор за твои же деньги. Не приятно. Вот и думаешь столько лет обслуживался и такое отношение. Кстате напоминают о приеме в день приема - тоже только тут, в других клиниках делают это за день.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь!
Приносим Вам свои искренние извинения. Обязательно обсудим отзыв с персоналом и будем исправлять ситуацию.
Надеемся, в следующий раз Ваше впечатление будет совсем иным.
Будьте здоровы!
С уважением, частная поликлиника "СМИТРА"

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь!
    Надеемся, в следующий раз Ваше впечатление будет совсем иным.
    Будьте здоровы!
    С уважением, частная поликлиника "СМИТРА"