СМИТРА

• Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 110 м
Кысь написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв про СМИТРУ, и как тогда была довольна лечением и обслуживанием, так и сейчас.
На сей раз я хочу рассказать об эндокринологе Акоповой Анне Георгиевне, к которой я записалась (очередь на несколько недель вперед) по рекомендации.
Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! Это был первичный прием, у меня были основные анализы на руках и малюсенький узкопрофильный анализ (из-за которого я и оказалась у эндокринолога). Доктор уделила мне 40 (!) минут, провела тщательный осмотр, задала точные вопросы, все зафиксировала и... провела детальную беседу, из которой я поняла ВСЕ! причины, следствия, процессы, результаты - все уложилось по полочкам. для меня всегда поразительно, как можно объяснить сложные вещи простыми словами - Анна Георгиевна объясняет именно так - все становится доступно, просто, понятно. я под искренним впечатлением осталась еще и оттого, что доктор предложила мне сначала попробовать не медикаментозную терапию, а сделала рекомендации по изменению питания на два месяца, а потом посмотрим.
Рекомендую!

Здравствуйте!
Огромное спасибо за отзыв и теплые слова в адрес Анны Георгиевны Акоповой. Мы тоже очень ценим Анну Георгиевну за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».