СМИТРА

Частная поликлиника
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 110 м

Добрый день, уважаемые читатели!
Хотела бы оставить свой отзыв, о некорректном и бестактном отношении к своим пациентам, в частности старшего администратора Зайкиной Л.В.

Добрый день, уважаемые читатели!
После проведенного лечения в клинике, 22.01.2016г. я обратилась с запросом о предоставлении пакета документов для компенсации моих затрат, в 2-х экземплярах. По требованию ст.администратора мною были оставлены чеки и копии чеков. О готовности документов мне не было сообщено!
В итоге, 30.01.2016г. я получила 1 экз.документов, где не оказалось моих копий чеков, а так же мне пришлось ждать ещё один экземпляр с восстановлением документов.

• Уважаемая Алина!
    Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно разберёмся и сообщим Вам.
    С уважением,
    Частная поликлиника "СМИТРА"

• Уважаемая Алина Николаевна!
    Мы подробно разобрали ситуацию.
    В настоящее время началась декларационная компания, поток обращений за документами для получения социального налогового вычета очень большой. Поэтому мы не ведём дополнительный обзвон пациентов по готовности документов, а информируем о том, что через 5 рабочих дней пакет будет готов, и укладываемся в эти сроки.
    Действующее законодательство не предусматривает выдачу нескольких справок об оплате медицинских услуг за один и тот же период, поскольку такая справка предусмотрена только для предоставления в налоговый орган. В связи с этим вместо запрошенного второго экземпляра справки, Вам были оформлены акты выполненных работ к каждому предоставленному Вами платежному документу (чеку), которые содержат перечень услуг и являются подтверждением их выполнения и оплаты.
    При обращении 30.01.2016г Вы попросили администраторов к предоставленному комплекту документов дополнительно оформить рукописные копии чеков, сославшись на требования Вашего работодателя. Администраторы незамедлительно выполнили Вашу просьбу. Кроме того, они выдали Вам еще один экземпляр лицензии.
    Требования к комплектам документов для возмещения стоимости услуг у каждого работодателя свои. Очень жаль, что мы заранее не знали всех нюансов их оформления для Вашего работодателя. Мы обязательно учтем это в дальнейшей работе.
    С уважением,
    частная поликлиника «СМИТРА».