СМИТРА

Частная поликлиника
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 110 м

Довольно приятное место. На ресепшене вежливые девушки. Готовы ответить на вопросы, помочь, подсказать. Ходила в связи с тем, что после гриппа очень долго не проходил кашель. Доктор внимательно выслушала, дала рекомендации. Выписала не стандартный рецепт наотмашь, как в муниципальной поликлинике (где мне прописали лекарство на которое у меня аллергия, что неоднократно было озвучено), а лекарства с учетом нюансов моего здоровья. Опасалась, что будут слишком дорогие, но нет. В пределах разумного.
Надеюсь, что необходимости больше не возникнет. Но если вдруг, то пойду туда снова.

Здравствуйте, NataLee!
Спасибо за добрые слова в адрес нашей поликлиники.
Очень приятно, что Вы остались довольны приемом.
В случае необходимости, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».

• Здравствуйте, NataLee!
    Спасибо за добрые слова в адрес нашей поликлиники.
    Очень приятно, что Вы остались довольны приемом.
    В случае необходимости, мы всегда готовы помочь.
    Здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».

• Комментарий скрыт

• Лекарства помогли, спасибо за заботу)
    Аллергия там была абсолютно ни при чем. И это было очевидно (не буду углубляться, здесь это ни к чему). Рентген у меня на тот момент уже был. Отзыв был о внимательном отношении со стороны доктора и персонала, а не о течении моего заболевания)
    Здоровья Вам!)

P.S. - о значении слова "наотмашь" я знаю. Именно это и имела ввиду (образно, конечно). Потому что мне просто швыряли стандартный рецепт, не придавая значения даже тому, что у меня на данный препарат аллергия. Я уж не говорю о том, что бы выслушать и составить анамнез.