СМИТРА

Частная поликлиника
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

Смитра это моя любимая клиника, мне повезло со страховкой на работе и я обратилась сюда к врачу гинекологу. Сначала конечно был момент не очень приятный, меня не было в списках от страховой, хотя при записи по телефону мне сказали что ничего не нужно. Когда я пришла, начали что то долго выяснять, администраторша смотрела на меня как на преступницу, недовольно, было не очень приятно. В итоге слава богу все выяснили, в списках я была, естественно) оказалось все таки нужно было сделать согласование со страховой.
Приём вела врач-гинеколог Татьяна. Очень добрая, хорошая женщина, все объяснила, через пару приёмов назначила мне лечение. Через пол года снова к ней приду) ничего лишнего, все по делу.
Потом ещё обращалась к ЛОРу, она конечно назначила там промывания всякие, но лечение особо не помогло, проблема до сих пор не искоренена.
В целом только приятные впечатления, всегда чисто, удобные диванчики для ожидания, журнальчики)) мне нравится сюда приходить) спокойно подождала приём пообщалась с врачом и домой)))

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и добрые слова!
Приносим извинения за накладку со страховыми списками.
Ждем Вас на прием.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».