СМИТРА

Частная поликлиника
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

Начну издалека) Осенью делали здесь нейросонограмму у Тихоновой Ольги Геннадьевны. Ольга Геннадьевна тогда все объяснила, показала, в целом была очень дружелюбна и на все вопросы ответила. Т.к. у нас еще осталось время приема, мы попросили сделать УЗИ брюшной полости - УЗИ сделано, все хорошо, родители довольны. В этот раз хотели записаться на НСГ к ней же, но к ней была запись только через неделю, поэтому записались к тому, кто был в нужный нам день - к Ненарочнову Сергею Владимировичу. Надо сказать, я даже обрадовалась, когда записали именно к нему, т.к врач это известный, очень много о нем читала отзывов, что очень хороший специалист, все покажет, в общем, многие его хвалят и рекомендуют. Но нам, видимо, не повезло. То ли настроение у него не то было, то ли звезды не так легли. Пришли мы раньше назначенного времени минут на 15. Через некоторое время нас пригласили, Ненарочнов стал смотреть ребенка, абсолютно молча, без лишних слов и эмоций и спустя минуты 3(!!) сказал: "Вытирайтесь и подождите в холле". Что, это все?! Хоть бы вкратце что-нибудь пояснил... а ведь было что, судя по результатам, которые нам в коридор потом вынесла медсестра. Я, чуя, что времени еще очень много осталось, а он уже все посмотрел, спросила, нельзя ли еще УЗИ тазобедренных быстренько сделать? На что получила бесповоротный ответ:" Нет, у меня тут еще без записи сидят, ждут по коридорам, чтобы не светиться, записывайтесь заранее". У меня от такого ответа аж дар речи пропал! Когда мы вышли из кабинета, на часах в коридоре было 11-38 (у нас время записи было на 11-40, т.е. время нашего приема еще все было впереди! Вот такой вот сцпердоктор. Скажу точно, что к нему я точно больше не пойду. И даже не потому, что он нам отказал в дополнительном УЗИ, а из-за вот такого вот отношения. Я к врачу УЗИ пришла, а не с датчиком УЗИ-аппарата поговорить. Три минуты и выметайтесь в коридор. Ставлю две звезды только из-за прошлого удачного посещения клиники.

Здравствуйте, Homa! Спасибо за обратную связь.
Очень жаль , что Вы не воспользовались возможностью задать доктору вопросы по нейросонографии, если они у Вас остались после приёма. Нейросонография действительно не продолжительное обследование . На осмотр и заключение отводится не более 10 минут, поэтому доктору такой квалификации достаточно нескольких минут для непосредственного осмотра ребёнка .
Вам пошли навстречу и пригласили на приём раньше, поскольку ребёнок маленький и на тот момент была такая возможность. Однако пациент перед Вами немного задержался, и , соответственно, должен был быть принят сразу после Вас.
Действительно, провести дополнительное обследование без предварительной записи не всегда возможно. Очень жаль, что так случилось в этот раз.
Здоровья Вам и Вашей малышке!
С уважением, частная поликлиника "СМИТРА"

• Здравствуйте, Homa! Спасибо за обратную связь.
    Здоровья Вам и Вашей малышке!
    С уважением, частная поликлиника "СМИТРА"

• Здравствуйте! Если бы врач на приеме озвучил бы какие-то параметры и сказал бы , что что-то не так, то естественно были бы заданы вопросы. Увы, об отклонениях мы узнали только получив результат от медсестры. И дело даже не в том, что нам отказали в дополнительном УЗИ, это был просто вопрос, времени может не быть, это все понятно. Нет так нет, как говорится. Просто когда приходишь в платную клинику , ожидаешь немного больше внимания и обратной связи. К сожалению, в нашем случае так не было.
    Успехов!