СМИТРА

Частная поликлиника
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

На мой взгляд прекрасная клиника и очень достойные специалисты. На ресепшене приветливые администраторы. Всегда чисто и уютно. Я знакома с несколькими специалистами данной клиники, начну с Акоповой Анны Георгиевны - потрясающий не только специалист, но и человек. Очень располагает к себе, что тоже важно. У меня были приличные проблемы с обменом веществ, обратилась к эндокринологу Анне Георгиевне по рекомендации, она принимала тогда ещё в Альфа Меде на Гагаринской. За время моего лечения я похудела на 25 кг, привела своё здоровье в порядок и научилась правильно питаться, за это все я очень благодарна Анне Георгиевне, моя жизнь, пищевые привычки поменялись полностью. Хочу сказать больше , я не просто научилась кушать правильную еду и похудела. Я научилась жить по другому. РЕКОМЕНДУЮ Акопову, на мой взгляд лучше специалиста не найти!!! В этой же клинике я наблюдаюсь у гинеколога-эндокринолога - Вятчининой Анны Николаевны, очень грамотный специалист, обратилась к ней так же по рекомендации и осталась очень довольна. Тоже Рекомендую.
Так же мой дедушка посещает Смитру, ему делали несколько УЗИ, он был на приёме у кардиолога и дальше будет у него наблюдаться, если не ошибаюсь Сумарокова, услуги ему были предоставлены очень качественно. Спасибо, Смитра!:-)

Здравствуйте, Tiffany !
Огромное спасибо за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес специалистов клиники.
Мы всегда готовы помочь и приложим все усилия, чтобы и впредь соответствовать Вашим ожиданиям.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».

• Здравствуйте, Tiffany !
    Здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».