СМИТРА

Частная поликлиника
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

Прихватило сердце, которое до этого никогда не болело. В поликлинике не удалось записаться на прием к кардиологу в нужный день. Смитра находится рядом с домом. Позвонила. Сначала администратор сказала, что не удастся мне попасть на прием в ближайшее время, т.к. все расписано, а кардиолог принимает два раза в неделю. Но по возможности, если появится "окно", она обязательно меня известит. И буквально, на следующий день мне перезвонили, и предложили подойти к 15 часам. Прием вела Сумарокова Марина Александровна. Внимательно выслушала, сделала ЭКГ, предложила сдать анализы и сделать УЗИ сердца. Выписала препараты. После сдачи анализа крови и УЗИ я пошла на повторный прием. Все мне рассказали про мое сердце и его проблемы, сделали назначения и дали рекомендации. Все очень вежливо, внимательно, подробно. Врач очень понравилась. Все бы так относились к пациентам. Девочки на ресепшене тоже очень вежливые. Клиника очень понравилась. Рекомендую и ставлю твердую пятерку.

Добрый день!
Большое спасибо, что нашли время написать добрый отзыв. Мы обязательно передадим его Марине Александровне Сумароковой.
Благодарим за выбор нашей поликлиники и рекомендации.
В случае необходимости - обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, частная поликлиника "СМИТРА".

• Добрый день!
    Благодарим за выбор нашей поликлиники и рекомендации.
    В случае необходимости - обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением, частная поликлиника "СМИТРА".