СМИТРА

Частная поликлиника
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

Нахожусь в стационаре на сохранении беременности, нужно было сдать анализ, обзвонила много частных клиник, очень обрадовалась и переспросила несколько раз действительно ли вы делаете такой анализ, администратор ответила с уверенностью ДА! и записала на приём на следующий день. Я повторюсь нахожусь на сохранении малыша, постельный режим!!! Лишний раз не встаю с постели! на следующий день приезжаю сдать анализ, а мне на рессепшене говорят а у нас такой не делают! я в шоке! этих «специалистов» где нашли? почему они там сидят ??? очень обидно когда вопрос касается жизни и здоровья к нам относятся наплевательски!

Добрый вечер!
Очень сожалеем о случившемся и приносим Вам свои искренние извинения.
Будем благодарны, если Вы сообщите на vopros@smitra.ru информацию о том, когда Вы звонили (хотя бы приблизительно), с какого телефона и как назывался нужный Вам анализ.
Мы постараемся определить, кто из администраторов неверно Вас сориентировал, и примем меры.
С уважением, частная поликлиника "СМИТРА".

• Добрый вечер!
    Очень сожалеем о случившемся и приносим Вам свои искренние извинения.
    С уважением, частная поликлиника "СМИТРА".