СМИТРА

Частная поликлиника
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 370 м

Делала здесь УЗИ. Все прошло быстро и безболезненно:)

Делала здесь УЗИ. Все прошло быстро и безболезненно:)

Врач подробно объяснял все, что видит на экране, отвечал на мои беспокойные расспросы максимально вежливо и корректно. Результаты отдали в руки через 5-10 минут после процедуры. Круто, что в кабинете сидит 2 человека. Врач, который делает УЗИ, говорит результаты ассистенту, который тут же вбивает их в компьютер. В результате не нужно сидеть еще 30 минут после процедуры и ждать бумажку.

Мне показалось, что закрывающихся шкафчиков маловато, но это уже так, придирки:) Кстати, удивило то, что мне не выдали договора об оказании медицинских услуг. Не то, чтобы он мне сильно был нужен, просто первый раз с таким столкнулась.

• Здравствуйте!
    Благодарим за выбор нашей поликлиники и теплый отзыв!
    Договор с пациентом заключается единожды при первом обращении в клинику.
    Если по какой-то причине этого не было сделано, напомните, пожалуйста, об этом администраторам при следующем визите. Мы обязательно исправим недочет.
    Здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».