СМИТРА

Частная поликлиника
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

Отзыв не о врачах и больнице, а о медсестре что берет кровь. Обычно сдавала кровь прекрасно - не больно и быстро,все ок было. Сегодня 23.04 кровь принимала другая медсестра. Во-первых очередь ждала 50 минут!!! во-вторых сама медсестра как то суетилась, но кровь взяла хорошо в принципе, НО! я спросила, когда уходила зажать ли мне руку ( так как кровь из вены берут не первый раз, то я знаю что обычно руку надо зажимать), но она ответила что не надо сгибать -заклеила пластырем и отпустила. Придя домой я обнаружила что у меня вся рука в крови, вся куртка в крови (внутри рукав), а на руке большой синяк и большая корочка кровяная. в общем я крайне недовольна сегодняшним посещением Вашей поликлиники. Ходить к Вам я не перестану, так как в общем нравится качество, но прошу обратить внимание на этот случай, так как за 2000 рублей можно брать кровь и лучше.

Здравствуйте, Inga!
Очень жаль, что так получилось.
Мы, действительно, рекомендуем после сдачи крови 5-7 минут подержать руку согнутой, чтобы не было синяка. Да Вы и сами это знаете, по Вашим словам, сдавали у нас кровь не раз.
Спасибо за обратную связь. Мы обязательно разберём этот случай с медсестрой.
Благодарим Вас за то, что готовы продолжать сотрудничество.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, частная поликлиника "СМИТРА".

• Здравствуйте, Inga!
    Очень жаль, что так получилось.
    Спасибо за обратную связь. Мы обязательно разберём этот случай с медсестрой.
    Благодарим Вас за то, что готовы продолжать сотрудничество.
    Здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением, частная поликлиника "СМИТРА".